69路[上行]: 铁西小区 -- 市二高 -- 兴隆二百 -- 集贸市场 -- 骨科医院 -- 火车站 -- 城市之星 -- 双台子福利院 -- 良种场 -- 崔家 -- 前腰 -- 后腰 -- 东腰 -- 统一 -- 鑫安源 -- 前鸭厂 -- 鸭厂 -- 腰鸭厂 -- 小马厂 -- 后鸭厂
69路[下行]: 后鸭厂 -- 小马厂 -- 腰鸭厂 -- 鸭厂 -- 前鸭厂 -- 鑫安源 -- 统一 -- 东腰 -- 后腰 -- 前腰 -- 崔家 -- 良种场 -- 双台子福利院 -- 城市之星 -- 火车站 -- 骨科医院 -- 集贸市场 -- 兴隆二百 -- 市二高 -- 铁西小区
别人正在查: