41路[上行]: 小宝鼎 -- 医院 -- 道班 -- 三公里 -- 招呼站 -- 河口 -- 水厂 -- 灰老桥 -- 沙砖厂 -- 客运中心 -- 渡口立交桥 -- 渡口大桥南
41路[下行]: 渡口大桥南 -- 渡口立交桥 -- 客运中心 -- 沙砖厂 -- 灰老桥 -- 水厂 -- 河口 -- 招呼站 -- 三公里 -- 道班 -- 医院 -- 小宝鼎
别人正在查:
招呼站到飞歌巷公交查询
河门口北街到蓝湖国际公交查询
仁和区交通局到红花田公交查询
青龙山到小鲊石公交查询
和平巷到春苗巷公交查询
河门口公园到大水井公交查询
新民路到雅竹苑公交查询
公交总公司到二井巷公交查询
铸钢厂到道班公交查询
四十中小学校到市政务中心公交查询