102路(原S2路)[上行]: 高峰社区 -- 炉窑加工厂 -- 三岔路口 -- 烂泥田社区 -- 工安农贸市场 -- 黄冈实验学校 -- 民乐社区 -- 十九冶物业公司 -- 大花地桥 -- 创力巷 -- 东风 -- 螺丝嘴 -- 万立桥 -- 枣子坪下街 -- 枣子坪
102路(原S2路)[下行]: 枣子坪 -- 枣子坪下街 -- 万立桥 -- 螺丝嘴 -- 东风 -- 创力巷 -- 大花地桥 -- 十九冶物业公司 -- 民乐社区 -- 黄冈实验学校 -- 工安农贸市场 -- 烂泥田社区 -- 三岔路口 -- 炉窑加工厂 -- 高峰社区
别人正在查:
二井巷到红花田公交查询
田房箐到五十一广场公交查询
卫生站到团结路公交查询
攀枝花报社到北部站公交查询
太平南路到太平煤矿公交查询
电杆厂到田园巷公交查询
竹湖园到竹园巷公交查询
洗煤厂到三十八中小公交查询
炳草岗大街到阳光骊景公交查询
转盘到太平矿公交查询