104路[上行]: 河门口 -- 邮电局 -- 电杆厂 -- 招呼站 -- 水泥厂 -- 洗煤厂 -- 飞歌巷 -- 田园巷 -- 格里坪
104路[下行]: 格里坪 -- 田园巷 -- 飞歌巷 -- 洗煤厂 -- 水泥厂 -- 招呼站 -- 电杆厂 -- 邮电局 -- 河门口
别人正在查:
五十一广场到中心医院公交查询
中心医院到二街坊公交查询
三十九处到转盘公交查询
渡口大桥北到炳草岗大桥南公交查询
人防办到政务中心公交查询
攀枝花火车站到招呼站公交查询
岩神山到阳光家园公交查询
枣子坪下街到团结社区公交查询
阳光骊景到大花地南路公交查询
炳草岗大桥南到金瓯公交查询