8路[上行]: 竹湖园 -- 新民路 -- 市十五中 -- 市十小 -- 新农村 -- 雅竹苑 -- 瓜子坪 -- 游泳池 -- 宝善巷 -- 红花田 -- 密地大桥北 -- 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 紫荆山 -- 炳草岗大街
8路[下行]: 炳草岗大街 -- 攀枝花公园 -- 竹湖园 -- 鸿海巷 -- 公交总公司 -- 地龙箐 -- 龙珠路 -- 阳秋巷 -- 地龙阱 -- 密地大桥南 -- 密地大桥北 -- 红花田 -- 宝善巷 -- 游泳池 -- 瓜子坪 -- 雅竹苑 -- 新农村 -- 市十小 -- 市十五中 -- 新民路
别人正在查: