41路[上行]: 小宝鼎 -- 医院 -- 道班 -- 三公里 -- 招呼站 -- 河口 -- 水厂 -- 灰老桥 -- 沙砖厂 -- 客运中心 -- 渡口立交桥 -- 渡口大桥南
41路[下行]: 渡口大桥南 -- 渡口立交桥 -- 客运中心 -- 沙砖厂 -- 灰老桥 -- 水厂 -- 河口 -- 招呼站 -- 三公里 -- 道班 -- 医院 -- 小宝鼎
别人正在查:
阳光骊景到农贸市场公交查询
三十九处到云盘山公交查询
凉风坳到炳草岗大桥北公交查询
攀枝花公园到大花地南路公交查询
创力巷到炉窑加工厂公交查询
法拉大桥北到三十八中小公交查询
马家湾到道班公交查询
红花田到二井巷公交查询
三堆子到倮果大桥南公交查询
大村到太平南路公交查询