17路[上行]: 炳草岗大街 -- 攀枝花公园 -- 鸿海巷 -- 公交总公司 -- 地龙箐 -- 龙珠路 -- 阳秋巷 -- 地龙阱 -- 密地大桥南 -- 密地大桥北 -- 变电站 -- 二井巷 -- 烂院子 -- 倮果一村 -- 招呼站 -- 倮果 -- 倮果花园 -- 倮果三村 -- 道班 -- 马家桥 -- 幼儿园 -- 马家湾 -- 二十六中小学校 -- 五道河
17路[下行]: 五道河 -- 二十六中小学校 -- 马家湾 -- 幼儿园 -- 马家桥 -- 道班 -- 倮果三村 -- 倮果花园 -- 倮果 -- 招呼站 -- 倮果一村 -- 烂院子 -- 二井巷 -- 变电站 -- 密地大桥北 -- 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 紫荆山 -- 炳草岗大街
别人正在查: