18路[上行]: 机电学院 -- 马家田 -- 尾矿路 -- 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 紫荆山 -- 榕树街 -- 中心广场 -- 二街坊 -- 市妇幼保健院 -- 泉福路 -- 公山湾 -- 水文站 -- 江边街 -- 渡口立交桥 -- 迤沙拉大道 -- 华南 -- 南山宾馆 -- 远达花园 -- 南山
别人正在查:
东区政府到榕树街公交查询
攀钢公司到体育馆公交查询
太平煤矿到太平南路公交查询
乌龟井到河门口公交查询
鸿海巷到地龙箐公交查询
人防办到湖光社区公交查询
渡口立交桥到渡口大桥南公交查询
炉窑加工厂到团结社区公交查询
密地大桥南到公交总公司公交查询
荷花池大桥北到水文站公交查询