34路[下行]: 攀枝花公园 -- 体育馆 -- 攀枝花报社 -- 炳草岗大桥南 -- 炳草岗大桥北 -- 北部站 -- 螺丝嘴 -- 东风 -- 创力巷 -- 大花地桥 -- 招呼站 -- 团山路 -- 弄弄沟 -- 洞口 -- 凉风坳 -- 龙洞 -- 铸钢厂 -- 立交桥 -- 清香坪东街 -- 文体楼 -- 市七中 -- 智学北路
别人正在查:
公交总公司到炳草岗大桥北公交查询
太平矿到十二中小公交查询
白石湾到渡口大桥南公交查询
三十九处到转盘公交查询
河门口公园到春苗巷公交查询
兴隆花园到云盘路公交查询
大渡口到人保财险公交查询
攀枝花公园到公交总公司公交查询
攀钢总医院到密地二社公交查询
和平巷到河石坝公交查询