104路[上行]: 河门口 -- 邮电局 -- 电杆厂 -- 招呼站 -- 水泥厂 -- 洗煤厂 -- 飞歌巷 -- 田园巷 -- 格里坪
104路[下行]: 格里坪 -- 田园巷 -- 飞歌巷 -- 洗煤厂 -- 水泥厂 -- 招呼站 -- 电杆厂 -- 邮电局 -- 河门口
别人正在查:
民乐社区到创力巷公交查询
地龙阱到电影院公交查询
龙珠路到马家田公交查询
宝善巷到东区政府公交查询
西区政府到河门口公园公交查询
体育馆到渡口大桥北公交查询
攀枝花报社到炳草岗大桥北公交查询
兴隆花园到钢城大道中段公交查询
仁和广场到仁和农贸市场公交查询
鸿海巷到倮果公交查询