32路[上行]: 河门口 -- 河门口公园 -- 乌龟井 -- 动力站 -- 春苗巷 -- 河石坝 -- 建校 -- 玉泉 -- 大水井 -- 西区政府 -- 市二医院 -- 清香坪 -- 立交桥 -- 铸钢厂 -- 龙洞 -- 凉风坳 -- 洞口 -- 弄弄沟 -- 团山路 -- 大花地桥 -- 创力巷 -- 东风 -- 螺丝嘴 -- 北部站 -- 炳草岗大桥北 -- 炳草岗大桥南 -- 二街坊 -- 中心广场 -- 榕树街
32路[下行]: 榕树街 -- 攀枝花公园 -- 体育馆 -- 攀枝花报社 -- 炳草岗大桥南 -- 炳草岗大桥北 -- 北部站 -- 螺丝嘴 -- 东风 -- 创力巷 -- 大花地桥 -- 招呼站 -- 团山路 -- 弄弄沟 -- 洞口 -- 凉风坳 -- 龙洞 -- 铸钢厂 -- 立交桥 -- 清香坪 -- 市二医院 -- 西区政府 -- 大水井 -- 玉泉 -- 建校 -- 河石坝 -- 春苗巷 -- 动力站 -- 乌龟井 -- 河门口公园 -- 河门口
别人正在查: