103路A[上行]: 蓝湖国际 -- 清香坪北街 -- 清香坪 -- 市二医院 -- 西区政府 -- 大水井 -- 玉泉 -- 建校 -- 河石坝 -- 春苗巷 -- 动力站 -- 乌龟井 -- 河门口公园 -- 河门口 -- 河门口北街 -- 和平巷
103路A[下行]: 和平巷 -- 河门口北街 -- 邮电局 -- 河门口 -- 河门口公园 -- 乌龟井 -- 动力站 -- 春苗巷 -- 河石坝 -- 建校 -- 玉泉 -- 大水井 -- 西区政府 -- 市二医院 -- 清香坪 -- 清香坪北街 -- 蓝湖国际
别人正在查:
新福路到文化宫公交查询
攀北到攀钢总医院公交查询
枣子坪到三岔路口公交查询
春苗巷到乌龟井公交查询
兴隆花园到游泳池公交查询
炳草岗大桥南到江边街公交查询
陶家渡到灰槽子公交查询
华山到中心广场公交查询
洗煤厂到河门口公交查询
黄冈实验学校到烂泥田社区公交查询