17路[上行]: 炳草岗大街 -- 攀枝花公园 -- 鸿海巷 -- 公交总公司 -- 地龙箐 -- 龙珠路 -- 阳秋巷 -- 地龙阱 -- 密地大桥南 -- 密地大桥北 -- 变电站 -- 二井巷 -- 烂院子 -- 倮果一村 -- 招呼站 -- 倮果 -- 倮果花园 -- 倮果三村 -- 道班 -- 马家桥 -- 幼儿园 -- 马家湾 -- 二十六中小学校 -- 五道河
别人正在查:
渡口大桥北到东风公交查询
大花地桥到大水井公交查询
四十中小学校到龙箐大桥西公交查询
博物馆到宝善巷公交查询
人防办到金海世纪城公交查询
田园巷到邮电局公交查询
泉福路到公山湾公交查询
建校到清香坪北街公交查询
大水井到西区政府公交查询
土城南街到仁和区交通局公交查询