109路[上行]: 政务中心 -- 人防办 -- 攀枝花学院南门 -- 学府花园 -- 学府幼儿园 -- 新源路 -- 新盛路 -- 新福路 -- 开元名都 -- 质监局 -- 金海世纪城 -- 佳华路 -- 佳兴路 -- 文化宫
109路[下行]: 政务中心 -- 人防办 -- 攀枝花学院南门 -- 学府花园 -- 学府幼儿园 -- 新源路 -- 新盛路 -- 新福路 -- 开元名都 -- 质监局 -- 金海世纪城 -- 佳华路 -- 佳兴路 -- 文化宫
别人正在查:
大村到十二中小公交查询
东风到田房箐公交查询
大河到云盘路公交查询
联通街到仁和广场公交查询
竹湖园到鸿海巷公交查询
水文站到凤凰小区公交查询
开元名都到质监局公交查询
洞口到龙洞公交查询
炉窑加工厂到卫生站公交查询
湖滨路到攀枝花公园公交查询