12路[上行]: 炳三区公交站 -- 金海世纪城 -- 攀枝花商业银行 -- 学府花园 -- 攀枝花学院南门 -- 人防办 -- 政务中心 -- 机场路 -- 金瓯 -- 粮食局 -- 紫荆山 -- 榕树街 -- 中心广场 -- 二街坊 -- 市妇幼保健院 -- 泉福路 -- 公山湾 -- 水文站 -- 江边街 -- 渡口大桥南 -- 大渡口 -- 东区政府 -- 华山 -- 中心医院 -- 金华巷 -- 金福街 -- 巴斯箐
12路[下行]: 巴斯箐 -- 金福街 -- 金华巷 -- 中心医院 -- 华山 -- 东区政府 -- 大渡口 -- 渡口大桥南 -- 江边街 -- 水文站 -- 公山湾 -- 泉福路 -- 市妇幼保健院 -- 二街坊 -- 中心广场 -- 榕树街 -- 竹园巷 -- 竹湖园 -- 紫荆山 -- 粮食局 -- 金瓯 -- 机场路 -- 政务中心 -- 人防办 -- 攀枝花学院南门 -- 学府花园 -- 攀枝花商业银行 -- 金海世纪城 -- 炳三区公交站
别人正在查: