6路[上行]: 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 竹湖园 -- 炳草岗大街 -- 民福巷 -- 电影院 -- 文景巷 -- 凤凰小区 -- 人保财险 -- 泉福路 -- 公山湾 -- 水文站 -- 江边街 -- 渡口大桥南 -- 大渡口 -- 东区政府 -- 华山 -- 中心医院 -- 金华巷 -- 金福街 -- 巴斯箐
6路[下行]: 巴斯箐 -- 金福街 -- 金华巷 -- 中心医院 -- 华山 -- 东区政府 -- 大渡口 -- 渡口大桥南 -- 江边街 -- 水文站 -- 公山湾 -- 泉福路 -- 人保财险 -- 凤凰小区 -- 文景巷 -- 电影院 -- 民福巷 -- 炳草岗大街 -- 攀枝花公园 -- 竹湖园 -- 鸿海巷 -- 公交总公司 -- 地龙箐 -- 龙珠路 -- 阳秋巷 -- 地龙阱 -- 密地大桥南
别人正在查: