11路[上行]: 政务中心 -- 机场路 -- 龙箐花园 -- 龙江明珠 -- 阳光骊景 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 紫荆山 -- 攀枝花公园 -- 体育馆 -- 攀枝花报社 -- 炳草岗大桥南 -- 炳草岗大桥北 -- 北部站 -- 螺丝嘴 -- 东风 -- 创力巷 -- 大花地桥 -- 大花地南路
66路[上行]: 攀枝花火车站 -- 金江镇 -- 白石湾 -- 消防队 -- 小鲊石 -- 三堆子 -- 岔河 -- 青龙山 -- 白云铸造 -- 倮果大桥南 -- 流沙坡 -- 道班 -- 钛白路 -- 尾矿路 -- 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 紫荆山 -- 榕树街 -- 中心广场 -- 炳草岗大桥南 -- 炳草岗大桥北 -- 北部站 -- 螺丝嘴 -- 东风 -- 创力巷 -- 大花地桥 -- 招呼站 -- 团山路 -- 弄弄沟 -- 洞口 -- 凉风坳 -- 龙洞 -- 铸钢厂 -- 立交桥 -- 清香坪 -- 市二医院 -- 西区政府 -- 大水井 -- 玉泉 -- 建校 -- 河石坝 -- 河门口公园 -- 三十八中小学校 -- 洗煤厂 -- 机电公司 -- 法拉大桥北 -- 法拉大桥南 -- 陶花路 -- 花山矿 -- 陶家渡 -- 招待所 -- 太平北路
别人正在查: