103路(原S3路)[上行]: 和平巷 -- 河门口 -- 河门口公园 -- 乌龟井 -- 动力站 -- 春苗巷 -- 河石坝 -- 建校 -- 玉泉 -- 大水井 -- 西区政府 -- 市二医院 -- 清香坪 -- 清香坪东街 -- 文体楼 -- 梨华路
103路(原S3路)[下行]: 梨华路 -- 农贸市场 -- 文体楼 -- 清香坪东街 -- 清香坪 -- 市二医院 -- 西区政府 -- 大水井 -- 玉泉 -- 建校 -- 河石坝 -- 春苗巷 -- 动力站 -- 乌龟井 -- 河门口公园 -- 河门口 -- 和平巷
别人正在查:
雅竹苑到密地大桥北公交查询
乌龟井到河门口公交查询
流沙坡到金江镇公交查询
冶材公司到螺丝嘴公交查询
宝兴南街到沙沟公交查询
地龙阱到地龙箐公交查询
陶花路到河门口公园公交查询
攀钢总医院到凤凰东街公交查询
高峰社区到黄冈实验学校公交查询
炳草岗大桥北到攀枝花报社公交查询