103路(原S3路)[上行]: 和平巷 -- 河门口 -- 河门口公园 -- 乌龟井 -- 动力站 -- 春苗巷 -- 河石坝 -- 建校 -- 玉泉 -- 大水井 -- 西区政府 -- 市二医院 -- 清香坪 -- 清香坪东街 -- 文体楼 -- 梨华路
103路(原S3路)[下行]: 梨华路 -- 农贸市场 -- 文体楼 -- 清香坪东街 -- 清香坪 -- 市二医院 -- 西区政府 -- 大水井 -- 玉泉 -- 建校 -- 河石坝 -- 春苗巷 -- 动力站 -- 乌龟井 -- 河门口公园 -- 河门口 -- 和平巷
别人正在查:
创力巷到东风公交查询
弄弄沟到大花地桥公交查询
水厂到向阳村公交查询
交警一大队到联通街公交查询
白石湾到青龙山公交查询
岔河到白石湾公交查询
马鹿箐到创力巷公交查询
灰老桥到渡口大桥南公交查询
攀钢公司到攀枝花公园公交查询
水泥厂到电杆厂公交查询