103路(原S3路)[上行]: 和平巷 -- 河门口 -- 河门口公园 -- 乌龟井 -- 动力站 -- 春苗巷 -- 河石坝 -- 建校 -- 玉泉 -- 大水井 -- 西区政府 -- 市二医院 -- 清香坪 -- 清香坪东街 -- 文体楼 -- 梨华路
103路(原S3路)[下行]: 梨华路 -- 农贸市场 -- 文体楼 -- 清香坪东街 -- 清香坪 -- 市二医院 -- 西区政府 -- 大水井 -- 玉泉 -- 建校 -- 河石坝 -- 春苗巷 -- 动力站 -- 乌龟井 -- 河门口公园 -- 河门口 -- 和平巷
别人正在查:
攀北到宝灵街公交查询
市十五中到瓜子坪公交查询
四十中小学校到奥林匹克公交查询
华山到东区政府公交查询
攀钢总医院到凤凰小区公交查询
检察院到政务中心公交查询
新街转盘到农园巷公交查询
大花地桥到河门口公交查询
北部站到炳草岗大桥南公交查询
招待所到灰槽子公交查询