103路(原S3路)[上行]: 和平巷 -- 河门口 -- 河门口公园 -- 乌龟井 -- 动力站 -- 春苗巷 -- 河石坝 -- 建校 -- 玉泉 -- 大水井 -- 西区政府 -- 市二医院 -- 清香坪 -- 清香坪东街 -- 文体楼 -- 梨华路
103路(原S3路)[下行]: 梨华路 -- 农贸市场 -- 文体楼 -- 清香坪东街 -- 清香坪 -- 市二医院 -- 西区政府 -- 大水井 -- 玉泉 -- 建校 -- 河石坝 -- 春苗巷 -- 动力站 -- 乌龟井 -- 河门口公园 -- 河门口 -- 和平巷
别人正在查:
老街到路歇桥公交查询
电影院到地龙阱公交查询
攀枝花商业银行到博物馆公交查询
太平煤矿到大村公交查询
开元名都到新源路公交查询
招呼站到密地大桥北公交查询
机场路到人防办公交查询
渡口立交桥到密地大桥南公交查询
竹湖园到龙珠路公交查询
青龙山到烂院子公交查询