7路[上行]: 五十一广场 -- 五十一 -- 鑫岛 -- 鑫南路 -- 弯腰树 -- 田房箐 -- 四季花城 -- 巴斯箐 -- 金福街 -- 金华巷 -- 中心医院 -- 华山 -- 东区政府 -- 大渡口 -- 渡口大桥南 -- 渡口大桥北 -- 长寿路 -- 渡口火车站 -- 北部站 -- 螺丝嘴 -- 东风 -- 创力巷 -- 大花地桥 -- 大花地南路
7路[下行]: 大花地南路 -- 大花地桥 -- 创力巷 -- 东风 -- 螺丝嘴 -- 北部站 -- 渡口火车站 -- 长寿路 -- 渡口大桥北 -- 渡口大桥南 -- 大渡口 -- 东区政府 -- 华山 -- 中心医院 -- 金华巷 -- 金福街 -- 巴斯箐 -- 四季花城 -- 田房箐 -- 弯腰树 -- 鑫南路 -- 鑫岛 -- 五十一 -- 五十一广场
别人正在查: