103路(原S3路)[上行]: 和平巷 -- 河门口 -- 河门口公园 -- 乌龟井 -- 动力站 -- 春苗巷 -- 河石坝 -- 建校 -- 玉泉 -- 大水井 -- 西区政府 -- 市二医院 -- 清香坪 -- 清香坪东街 -- 文体楼 -- 梨华路
103路(原S3路)[下行]: 梨华路 -- 农贸市场 -- 文体楼 -- 清香坪东街 -- 清香坪 -- 市二医院 -- 西区政府 -- 大水井 -- 玉泉 -- 建校 -- 河石坝 -- 春苗巷 -- 动力站 -- 乌龟井 -- 河门口公园 -- 河门口 -- 和平巷
别人正在查:
河门口到乌龟井公交查询
四海汽车装饰到棉沙湾公交查询
乌龟井到春苗巷公交查询
密地大桥北到倮果花园公交查询
长寿路到攀钢总医院公交查询
雅竹苑到紫荆山公交查询
金瓯到花山矿公交查询
冶材公司到计量站公交查询
公交总公司到泉福路公交查询
大花地南路到渡口大桥南公交查询