18路[上行]: 机电学院 -- 马家田 -- 尾矿路 -- 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 紫荆山 -- 榕树街 -- 中心广场 -- 二街坊 -- 市妇幼保健院 -- 泉福路 -- 公山湾 -- 水文站 -- 江边街 -- 渡口立交桥 -- 迤沙拉大道 -- 华南 -- 南山宾馆 -- 远达花园 -- 南山
18路[下行]: 南山 -- 远达花园 -- 南山宾馆 -- 华南 -- 迤沙拉大道 -- 渡口立交桥 -- 江边街 -- 水文站 -- 公山湾 -- 泉福路 -- 市妇幼保健院 -- 二街坊 -- 中心广场 -- 榕树街 -- 竹园巷 -- 鸿海巷 -- 公交总公司 -- 地龙箐 -- 阳秋巷 -- 地龙阱 -- 密地大桥南 -- 尾矿路 -- 马家田 -- 机电学院
64路[下行]: 攀枝花火车站 -- 金江镇 -- 白石湾 -- 消防队 -- 小鲊石 -- 三堆子 -- 岔河 -- 青龙山 -- 白云铸造 -- 倮果大桥南 -- 流沙坡 -- 道班 -- 钛白路 -- 尾矿路 -- 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 紫荆山 -- 炳草岗大街 -- 民福巷 -- 电影院 -- 文景巷 -- 凤凰小区 -- 人民街 -- 泉福路 -- 公山湾 -- 水文站 -- 江边街 -- 渡口立交桥 -- 客运中心
别人正在查: