101路(原S1路)[上行]: 攀钢总医院 -- 健康路 -- 长寿路 -- 渡口大桥北 -- 渡口大桥南 -- 江边街 -- 水文站 -- 公山湾 -- 泉福路 -- 人保财险 -- 凤凰小区 -- 凤凰东街 -- 电影院 -- 民福巷 -- 炳草岗大街
101路(原S1路)[下行]: 炳草岗大街 -- 民福巷 -- 电影院 -- 文景巷 -- 凤凰小区 -- 人保财险 -- 泉福路 -- 公山湾 -- 水文站 -- 江边街 -- 渡口大桥南 -- 渡口大桥北 -- 长寿路 -- 健康路 -- 攀钢总医院
别人正在查:
地龙箐到炳草岗大桥南公交查询
道班到地龙箐公交查询
民乐社区到炉窑加工厂公交查询
枣子坪下街到十九冶电装公交查询
渡口立交桥到道班公交查询
泉福路到竹湖园公交查询
炳草岗大桥北到攀枝花报社公交查询
冶材公司到钒氮合金厂公交查询
五十一到仁和区政府公交查询
榕树街到团山路公交查询