104路[上行]: 河门口 -- 邮电局 -- 电杆厂 -- 招呼站 -- 水泥厂 -- 洗煤厂 -- 飞歌巷 -- 田园巷 -- 格里坪
104路[下行]: 格里坪 -- 田园巷 -- 飞歌巷 -- 洗煤厂 -- 水泥厂 -- 招呼站 -- 电杆厂 -- 邮电局 -- 河门口
别人正在查:
人防办到攀枝花学院南门公交查询
河门口到乌龟井公交查询
仁和广场到路歇桥公交查询
烂泥田社区到民乐社区公交查询
攀枝花公园到招呼站公交查询
榕树街到团山路公交查询
招呼站到攀北公交查询
炳草岗大街到鸿海巷公交查询
四季花城到五十一广场公交查询
攀枝花商业银行到市妇幼保健院公交查询