18路[上行]: 机电学院 -- 马家田 -- 尾矿路 -- 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 紫荆山 -- 榕树街 -- 中心广场 -- 二街坊 -- 市妇幼保健院 -- 泉福路 -- 公山湾 -- 水文站 -- 江边街 -- 渡口立交桥 -- 迤沙拉大道 -- 华南 -- 南山宾馆 -- 远达花园 -- 南山
阿署达专线[上行]: 中心广场 -- 榕树街 -- 炳草岗大街 -- 攀枝花公园 -- 竹湖园 -- 鸿海巷 -- 公交总公司 -- 地龙箐 -- 龙珠路 -- 阳秋巷 -- 地龙阱 -- 密地大桥南 -- 尾矿路 -- 马家田 -- 阿署达
阿署达专线[下行]: 阿署达 -- 马家田 -- 尾矿路 -- 密地大桥南 -- 地龙阱 -- 阳秋巷 -- 龙珠路 -- 地龙箐 -- 公交总公司 -- 鸿海巷 -- 竹湖园 -- 榕树街 -- 中心广场
别人正在查: