39路[上行]: 公交三公司 -- 丰莱果蔬市场 -- 西环路平安大道路口 -- 平安大道西环路口 -- 天成水果综合市场 -- 陆顺建材城 -- 义乌国际商贸城 -- 四矿口 -- 平煤三矿 -- 金山广场 -- 团结路 -- 矿工路长青路 -- 体育场 -- 建设街 -- 平煤总医院 -- 凯撒广场 -- 人民电影院 -- 医药公司 -- 市一高 -- 长途汽车站 -- 市残联 -- 建诚路口 -- 广电中心 -- 体育村 -- 大营 -- 大营街 -- 中心血站 -- 贸易广场 -- 市交通局检测中心 -- 市交通局驾校
39路[下行]: 市交通局驾校 -- 市交通局检测中心 -- 贸易广场 -- 中心血站 -- 大营街 -- 大营 -- 体育村 -- 广电中心 -- 建诚路口 -- 市残联 -- 长途汽车站 -- 市一高 -- 医药公司 -- 人民电影院 -- 平顶山商场 -- 平煤总医院 -- 建设街 -- 体育场 -- 矿工路长青路 -- 团结路 -- 金山广场 -- 平煤三矿 -- 四矿口 -- 义乌国际商贸城 -- 陆顺建材城 -- 天成水果综合市场 -- 平安大道西环路口 -- 西环路平安大道路口 -- 丰莱果蔬市场 -- 公交三公司
别人正在查: