42路[下行]: 平顶山火车站西 -- 公园南门 -- 亚兴路和顺路口 -- 凯旋国际小区 -- 市交通技校 -- 河南质量工程学院 -- 市招生服务中心 -- 公交家属院 -- 光湛路口 -- 光曙路口 -- 湛河区政府 -- 鹰城广场 -- 市卫生健康委 -- 凌云路建设路口 -- 名门天街 -- 塞纳城小区 -- 鑫鸿嘉园 -- 市二高 -- 陈庄 -- 平安大道光明路口 -- 平煤中心站 -- 二矿口 -- 五一路口 -- 开矿路口 -- 中原商场 -- 开建路口 -- 平高社区西门 -- 客运中心站 -- 平顶山火车站西公交首末站
别人正在查:
先锋矿到四矿口公交查询
神马大道沙河四路到体育村东门公交查询
市住房公积金中心到润鑫钢材市场公交查询
七矿到高庄公交查询
市一高新区学校到鑫鸿嘉园公交查询
捞饭店村到朱砂洞公交查询
烟草宾馆到新建路口公交查询
四矿口到西环路平安大道路口公交查询
杨官营南到东环路综合市场公交查询
长江路开发路到长江路创业大道公交查询