14路[上行]: 城北公交枢纽站 -- 东环路鹰城大道路口 -- 魏寨 -- 东平路口 -- 东环社区 -- 总机厂 -- 东电厂 -- 东城国际小区 -- 长途汽车站 -- 新优路口 -- 雷锋小学 -- 九八九医院 -- 建劳路口 -- 建开路口 -- 中兴路建设路口 -- 中原银行 -- 客运中心站 -- 平顶山火车站东 -- 九龙广场 -- 马庄 -- 北渡派出所 -- 市工业职业技术学院 -- 莲花盆村 -- 油坊头村 -- 陶寨村
14路[下行]: 陶寨村 -- 油坊头村 -- 莲花盆村 -- 市工业职业技术学院 -- 北渡派出所 -- 马庄 -- 九龙广场 -- 平顶山火车站东 -- 客运中心站 -- 中原银行 -- 中兴路建设路口 -- 建开路口 -- 建劳路口 -- 九八九医院 -- 雷锋小学 -- 新优路口 -- 长途汽车站 -- 东城国际小区 -- 东电厂 -- 总机厂 -- 东环社区 -- 东平路口 -- 魏寨 -- 东环路鹰城大道路口 -- 城北公交枢纽站
43路[上行]: 城北公交枢纽站 -- 东环路鹰城大道路口 -- 魏寨 -- 东平路口 -- 东环社区 -- 东环路综合市场 -- 大营 -- 体育村 -- 广电中心 -- 平棉纺织集团 -- 人民商场 -- 九八九医院 -- 建劳路口 -- 建开路口 -- 平声影剧院 -- 平顶山饭店 -- 市委家属院 -- 鹰城广场 -- 市卫生健康委 -- 平顶山市实验高中 -- 西高皇 -- 市生态园 -- 中央花园小区 -- 温集 -- 姚孟村路口 -- 焦店立交桥南 -- 西环路凤凰路口 -- 姚孟花卉市场 -- 黄河路西环路口 -- 市一高新区学校 -- 西留村 -- 市应急救援指挥中心 -- 平顶山学院
43路[下行]: 平顶山学院 -- 市应急救援指挥中心 -- 西留村 -- 市一高新区学校 -- 黄河路西环路口 -- 姚孟花卉市场 -- 西环路凤凰路口 -- 焦店立交桥 -- 姚孟村路口 -- 温集 -- 中央花园小区 -- 市生态园 -- 西高皇 -- 平顶山市实验高中 -- 市卫生健康委 -- 鹰城广场 -- 市委家属院 -- 平顶山饭店 -- 平声影剧院 -- 建开路口 -- 建劳路口 -- 九八九医院 -- 人民商场 -- 平棉纺织集团 -- 广电中心 -- 体育村 -- 大营 -- 东环路综合市场 -- 东环社区 -- 东平路口 -- 魏寨 -- 东环路鹰城大道路口 -- 城北公交枢纽站
别人正在查: