40路[上行]: 公交三公司 -- 丰莱果蔬市场 -- 西环路平安大道路口 -- 平安大道西环路口 -- 天成水果综合市场 -- 陆顺建材城 -- 义乌国际商贸城 -- 四矿口 -- 平煤三矿 -- 金山广场 -- 市二高 -- 陈庄 -- 光平路口 -- 建设街 -- 平煤总医院 -- 凯撒广场 -- 人民电影院 -- 医药公司 -- 市一高 -- 新优路口 -- 雷锋小学 -- 人民商场 -- 平棉纺织集团 -- 工商卫东分局 -- 湛北路诚朴路口 -- 卫东区税务局 -- 湛南路新华路口 -- 平顶山技师学院
别人正在查:
平顶山学院到人民商场公交查询
人民电影院到东电厂公交查询
东一环路口到贸易广场公交查询
申楼西到平煤中心站公交查询
中原银行到中兴路建设路口公交查询
天成水果综合市场到陆顺建材城公交查询
胡杨楼村到高庄村公交查询
复兴路梅园路口到金玉花园小区·新城平和医院公交查询
市委家属院到平顶山饭店公交查询
宋寨到凯撒广场公交查询