9路[上行]: 平顶山火车站东公交首末站 -- 市十三中 -- 平高社区西门 -- 开建路口 -- 建开路口 -- 建劳路口 -- 九八九医院 -- 雷锋小学 -- 新优路口 -- 新矿路口 -- 豫基城小区西门 -- 山顶公园 -- 明源科技工业园 -- 鹰城大道东环路口 -- 城北公交枢纽站 -- 平煤救护大队 -- 牛庄村 -- 月台 -- 上徐村 -- 关帝庙 -- 小店 -- 观上
9路[下行]: 观上 -- 小店 -- 关帝庙 -- 上徐村 -- 月台 -- 牛庄村 -- 平煤救护大队 -- 城北公交枢纽站 -- 鹰城大道东环路口 -- 明源科技工业园 -- 山顶公园 -- 豫基城小区西门 -- 新矿路口 -- 新优路口 -- 雷锋小学 -- 九八九医院 -- 建劳路口 -- 建开路口 -- 开建路口 -- 平高社区西门 -- 市十三中 -- 平顶山火车站东公交首末站
别人正在查: