1路[上行]: 平顶山火车站西公交首末站 -- 客运中心站 -- 中原银行 -- 中兴路建设路口 -- 中信手机广场 -- 市中医院 -- 平煤总医院 -- 建设街 -- 体育场 -- 矿工路长青路 -- 团结路 -- 金山广场 -- 平煤三矿 -- 四矿口 -- 义乌国际商贸城 -- 陆顺建材城 -- 天成水果综合市场 -- 平安大道西环路口 -- 泰赢花卉市场 -- 先锋矿 -- 余沟村路口 -- 公交驾校 -- 六矿家属区
1路[下行]: 六矿家属区 -- 平煤股份六矿 -- 六矿职工医院 -- 新新街小学 -- 公交驾校 -- 余沟村路口 -- 先锋矿 -- 泰赢花卉市场 -- 平安大道西环路口 -- 天成水果综合市场 -- 陆顺建材城 -- 义乌国际商贸城 -- 四矿口 -- 平煤三矿 -- 金山广场 -- 团结路 -- 矿工路长青路 -- 体育场 -- 建设街 -- 平煤总医院 -- 凯撒广场 -- 市中医院 -- 中信手机广场 -- 中兴路建设路口 -- 中原银行 -- 客运中心站 -- 平顶山火车站西公交首末站
别人正在查: