8路[上行]: 平顶山火车站东公交首末站 -- 市十三中 -- 平高社区西门 -- 开建路口 -- 中原商场 -- 开矿路口 -- 平顶山商场 -- 平煤总医院 -- 建设街 -- 体育场 -- 矿工路长青路 -- 团结路 -- 金山广场 -- 平煤三矿 -- 四矿口 -- 义乌国际商贸城 -- 陆顺建材城 -- 天成水果综合市场 -- 平安大道花程线路口 -- 五矿口 -- 葡萄园 -- 辛庄 -- 龙门大道平安大道 -- 建设西路龙门大道 -- 平宝大道建设西路 -- 平宝大道清风路 -- 新馨小区 -- 杨官营南 -- 杨官营 -- 连庄 -- 十一矿
别人正在查:
公园南门到气象局公交查询
明珠城市花园南门到平高南门公交查询
三和电厂到祥顺路口公交查询
鹰城广场到复兴路梅园路口公交查询
平顶山火车站西到乐福小区公交查询
陈庄村到昆阳大道叶宝路口公交查询
宝丰三中到宝丰公安局公交查询
市卫生健康委到鹰城广场公交查询
市政大厦到西湖岸小区公交查询
建设街到广电中心公交查询