12路[上行]: 新华路立交桥 -- 市一高 -- 医药公司 -- 人民电影院 -- 五一路口 -- 一矿口 -- 一矿职工医院 -- 下牛 -- 一矿
12路[下行]: 一矿 -- 下牛 -- 一矿职工医院 -- 一矿口 -- 五一路口 -- 人民电影院 -- 医药公司 -- 市一高 -- 新华路立交桥
别人正在查:
凯撒广场到凌云路建设路口公交查询
北渡新村到平煤总医院公交查询
西苑小区北门到医药公司公交查询
东环路湛北路口到焦店立交桥公交查询
光曙路口到石龙区汽车站公交查询
湛北路新华路口到市交通运输局公交查询
东鼎花园小区到凤翔环保科技园公交查询
温集到九八九医院公交查询
湖滨佳苑小区到西滍公交查询
长途汽车站到平顶山商场公交查询