27路[下行]: 梅园路公交枢纽站 -- 复兴路梅园路口 -- 伟太公司西门 -- 建业桂园小区 -- 平顶山学院北校区 -- 金玉花园小区 -- 新城区管委会 -- 湖光小学 -- 市政大厦 -- 市交通运输局 -- 朱砂洞 -- 闫庄村 -- 焦店清真寺 -- 焦店村 -- 焦店立交桥 -- 姚孟村路口 -- 温集 -- 中央花园小区 -- 市生态园 -- 西高皇 -- 平顶山市实验高中 -- 市卫生健康委 -- 鹰城广场 -- 湛河区政府 -- 光曙路口 -- 光湛路口 -- 公交家属院 -- 气象局 -- 市人才市场 -- 公园南门 -- 平顶山火车站西公交首末站
67路[上行]: 平顶山火车站西公交首末站 -- 客运中心站 -- 中原银行 -- 平声影剧院 -- 平顶山饭店 -- 市委家属院 -- 鹰城广场 -- 市卫生健康委 -- 平顶山市实验高中 -- 西高皇 -- 市生态园 -- 中央花园小区 -- 温集 -- 姚孟村路口 -- 焦店立交桥 -- 焦店村 -- 焦店清真寺 -- 闫庄村 -- 朱砂洞 -- 建设大厦 -- 市交通运输局 -- 市审批服务中心 -- 祥顺路口 -- 市政大厦 -- 新城区管委会 -- 金玉花园小区·新城平和医院 -- 祥育路口 -- 西太平小学 -- 逸居印象小区 -- 翠竹路龙翔大道路口 -- 翠竹路滍阳路口 -- 市工信委 -- 德馨苑小区东门 -- 中兴科技产业园
67路[下行]: 中兴科技产业园 -- 德馨苑小区东门 -- 市工信委 -- 翠竹路滍阳路口 -- 翠竹路龙翔大道路口 -- 逸居印象小区 -- 西太平小学 -- 祥育路口 -- 金玉花园小区·新城平和医院 -- 新城区管委会 -- 市政大厦 -- 祥顺路口 -- 市审批服务中心 -- 市交通运输局 -- 朱砂洞 -- 闫庄村 -- 焦店清真寺 -- 焦店村 -- 焦店立交桥 -- 姚孟村路口 -- 温集 -- 中央花园小区 -- 市生态园 -- 西高皇 -- 平顶山市实验高中 -- 市卫生健康委 -- 鹰城广场 -- 市委家属院 -- 平顶山饭店 -- 平声影剧院 -- 中原银行 -- 客运中心站 -- 平顶山火车站西公交首末站
K6路[上行]: 平顶山火车站西公交首末站 -- 市十三中 -- 平高社区西门 -- 开建路口 -- 平声影剧院 -- 市委家属院 -- 鹰城广场 -- 平顶山市实验高中 -- 市交通运输局 -- 市政大厦 -- 大香山路口 -- 一品澜山小区 -- 长安大道翠竹路 -- 东滍 -- 应河桥头 -- 市车管所 -- 东羊石
K6路[下行]: 东羊石 -- 市车管所 -- 应河桥头 -- 东滍 -- 长安大道翠竹路 -- 一品澜山小区 -- 大香山路口 -- 市政大厦 -- 市交通运输局 -- 平顶山市实验高中 -- 鹰城广场 -- 市委家属院 -- 平声影剧院 -- 开建路口 -- 平高社区西门 -- 市十三中 -- 平顶山火车站西公交首末站
别人正在查: