802路(原职院班线)[上行]: 客运中心站 -- 中原银行 -- 中兴路建设路口 -- 平声影剧院 -- 平顶山饭店 -- 市委家属院 -- 鹰城广场 -- 市卫生健康委 -- 平顶山市实验高中 -- 市生态园 -- 焦店立交桥 -- 闫庄村 -- 朱砂洞 -- 市交通运输局 -- 市政大厦 -- 长安大道何庄 -- 长安大道西焦庄 -- 长安大道郑尧高速路口 -- 平顶山职业技术学院
802路(原职院班线)[下行]: 平顶山职业技术学院 -- 长安大道郑尧高速路口 -- 长安大道西焦庄 -- 长安大道何庄 -- 市政大厦 -- 市交通运输局 -- 朱砂洞 -- 闫庄村 -- 焦店立交桥 -- 市生态园 -- 平顶山市实验高中 -- 市卫生健康委 -- 鹰城广场 -- 市委家属院 -- 平顶山饭店 -- 平声影剧院 -- 中兴路建设路口 -- 中原银行 -- 客运中心站
宝丰10路[上行]: 宝丰客运中心站 -- 宝丰仙客来 -- 宝丰警苑小区 -- 宝丰世纪城 -- 宝丰红星学校南门 -- 龙兴湖公园 -- 宝丰迎宾馆 -- 刘岭村 -- 海宝集团 -- 平顶山职业技术学院 -- 长安大道郑尧高速路口 -- 平顶山西站
宝丰10路[下行]: 平顶山西站 -- 长安大道郑尧高速路口 -- 平顶山职业技术学院 -- 海宝集团 -- 刘岭村 -- 宝丰迎宾馆 -- 龙兴湖公园 -- 宝丰红星学校南门 -- 宝丰世纪城 -- 宝丰警苑小区 -- 宝丰仙客来 -- 宝丰客运中心站
别人正在查: