805路(原齐务班线)[上行]: 平顶山火车站西 -- 公园南门 -- 市人才市场 -- 气象局 -- 市招生服务中心 -- 黄河路光明路 -- 莲花盆村 -- 石庙村 -- 李堂村 -- 郭庄村 -- 苗侯村路口 -- 苗侯村 -- 沙河大桥 -- 市三十中学 -- 曹镇派出所 -- 曹西路口 -- 大黄庄 -- 齐务
805路(原齐务班线)[下行]: 齐务 -- 大黄庄 -- 曹西路口 -- 曹镇派出所 -- 市三十中学 -- 沙河大桥 -- 苗侯村 -- 苗侯村路口 -- 郭庄村 -- 李堂村 -- 石庙村 -- 莲花盆村 -- 黄河路光明路 -- 市招生服务中心 -- 气象局 -- 市人才市场 -- 公园南门 -- 平顶山火车站西
别人正在查: