40路[上行]: 公交三公司 -- 丰莱果蔬市场 -- 西环路平安大道路口 -- 平安大道西环路口 -- 天成水果综合市场 -- 陆顺建材城 -- 义乌国际商贸城 -- 四矿口 -- 平煤三矿 -- 金山广场 -- 市二高 -- 陈庄 -- 光平路口 -- 建设街 -- 平煤总医院 -- 凯撒广场 -- 人民电影院 -- 医药公司 -- 市一高 -- 新优路口 -- 雷锋小学 -- 人民商场 -- 平棉纺织集团 -- 工商卫东分局 -- 湛北路诚朴路口 -- 卫东区税务局 -- 湛南路新华路口 -- 平顶山技师学院
别人正在查:
光平路口到乐福小区公交查询
十矿南门到叶庄公交查询
石庙村到曹镇派出所公交查询
苗侯村路口到学府路小学公交查询
大营街到广电中心公交查询
平棉纺织集团到蒋湾公交查询
下牛到一矿口公交查询
总机厂到人民电影院公交查询
联盟路口到启蒙路口公交查询
复兴路翠竹路口到四矿口公交查询