12路[上行]: 新华路立交桥 -- 市一高 -- 医药公司 -- 人民电影院 -- 五一路口 -- 一矿口 -- 一矿职工医院 -- 下牛 -- 一矿
12路[下行]: 一矿 -- 下牛 -- 一矿职工医院 -- 一矿口 -- 五一路口 -- 人民电影院 -- 医药公司 -- 市一高 -- 新华路立交桥
别人正在查:
市生态园到大营街公交查询
平煤三矿到矿工路长青路公交查询
体矿路口到市卫生健康委公交查询
平顶山火车站西公交首末站到市七中公交查询
白龟山水库管理局到新城区管委会公交查询
湛河北路东安路到复兴路梅园路口公交查询
焦店立交桥到迎宾大道龙兴路公交查询
蒋湾到体育村公交查询
鸿鹰小区到王湾公交查询
刑铺到气象局公交查询