K6路[上行]: 平顶山火车站西公交首末站 -- 市十三中 -- 平高社区西门 -- 开建路口 -- 平声影剧院 -- 市委家属院 -- 鹰城广场 -- 平顶山市实验高中 -- 市交通运输局 -- 市政大厦 -- 大香山路口 -- 一品澜山小区 -- 长安大道翠竹路 -- 东滍 -- 应河桥头 -- 市车管所 -- 东羊石
K6路[下行]: 东羊石 -- 市车管所 -- 应河桥头 -- 东滍 -- 长安大道翠竹路 -- 一品澜山小区 -- 大香山路口 -- 市政大厦 -- 市交通运输局 -- 平顶山市实验高中 -- 鹰城广场 -- 市委家属院 -- 平声影剧院 -- 开建路口 -- 平高社区西门 -- 市十三中 -- 平顶山火车站西公交首末站
别人正在查: