42路[上行]: 平顶山火车站西公交首末站 -- 客运中心站 -- 平高社区西门 -- 开建路口 -- 中原商场 -- 开矿路口 -- 五一路口 -- 二矿口 -- 平煤中心站 -- 平安大道光明路口 -- 陈庄 -- 市二高 -- 鑫鸿嘉园 -- 塞纳城小区 -- 名门天街 -- 凌云路建设路口 -- 凌曙路口 -- 凌云路湛南路口 -- 和顺路友善路 -- 煤机厂生活区 -- 中材环保 -- 河南质量工程学院 -- 市交通技校 -- 凯旋国际小区 -- 亚兴路和顺路口 -- 公园南门 -- 平顶山火车站西
别人正在查:
矿工路长青路到天成水果综合市场公交查询
北滍到市车管所公交查询
平煤物资市场到新矿路口公交查询
建劳路口到鹰城广场公交查询
东环社区到大营公交查询
曹镇到建设街公交查询
市十三中到建设街公交查询
鹰城广场到夏耘路长安大道公交查询
平顶山西站到长安大道柳营公交查询
郭庄到胡家口公交查询