8路[下行]: 十一矿 -- 连庄 -- 杨官营 -- 杨官营南 -- 新馨小区 -- 平宝大道清风路 -- 平宝大道建设西路 -- 建设西路龙门大道 -- 龙门大道平安大道 -- 辛庄 -- 葡萄园 -- 五矿口 -- 平安大道花程线路口 -- 天成水果综合市场 -- 陆顺建材城 -- 义乌国际商贸城 -- 四矿口 -- 平煤三矿 -- 金山广场 -- 团结路 -- 矿工路长青路 -- 体育场 -- 建设街 -- 平煤总医院 -- 凯撒广场 -- 开矿路口 -- 中原商场 -- 开建路口 -- 平高社区西门 -- 市十三中 -- 平顶山火车站东
别人正在查:
大香山路口到长安大道翠竹路公交查询
市政大厦到焦庄公交查询
人民商场到焦店立交桥公交查询
平顶山职业技术学院到宝丰德信泉公交查询
矿工路长青路到市委家属院公交查询
平高社区西门到湛北路劳动路口公交查询
平棉纺织集团到东一环路口公交查询
焦店立交桥到公园北门公交查询
总机厂到凤翔环保公交查询
明珠城市花园南门到平顶山火车站西公交首末站公交查询