14路[上行]: 城北公交枢纽站 -- 东环路鹰城大道路口 -- 魏寨 -- 东平路口 -- 东环社区 -- 总机厂 -- 东电厂 -- 东城国际小区 -- 长途汽车站 -- 新优路口 -- 雷锋小学 -- 九八九医院 -- 建劳路口 -- 建开路口 -- 中兴路建设路口 -- 中原银行 -- 客运中心站 -- 平顶山火车站东 -- 九龙广场 -- 马庄 -- 北渡派出所 -- 市工业职业技术学院 -- 莲花盆村 -- 油坊头村 -- 陶寨村
14路[下行]: 陶寨村 -- 油坊头村 -- 莲花盆村 -- 市工业职业技术学院 -- 北渡派出所 -- 马庄 -- 九龙广场 -- 平顶山火车站东 -- 客运中心站 -- 中原银行 -- 中兴路建设路口 -- 建开路口 -- 建劳路口 -- 九八九医院 -- 雷锋小学 -- 新优路口 -- 长途汽车站 -- 东城国际小区 -- 东电厂 -- 总机厂 -- 东环社区 -- 东平路口 -- 魏寨 -- 东环路鹰城大道路口 -- 城北公交枢纽站
别人正在查: