22路[上行]: 平顶山火车站西 -- 公园南门 -- 市人才市场 -- 气象局 -- 市招生服务中心 -- 莲花盆村 -- 油坊头村 -- 陶寨 -- 大王庄 -- 黑庄 -- 刑铺 -- 刘楼 -- 齐庄
22路[下行]: 齐庄 -- 刘楼 -- 刑铺 -- 黑庄 -- 大王庄 -- 陶寨 -- 油坊头村 -- 莲花盆村 -- 市招生服务中心 -- 气象局 -- 市人才市场 -- 公园南门 -- 平顶山火车站西
别人正在查:
平顶山西站到海宝集团公交查询
建业桂园小区北门到金玉花园小区·新城平和医院公交查询
姚电大道林溪谷到火电一公司公交查询
西留村到医药公司公交查询
火电一公司到河南质量工程学院公交查询
市住房公积金中心到温集公交查询
复兴路育英路口到市工信委公交查询
市住房公积金中心到气象局公交查询
平顶山宾馆到联盟路口公交查询
彩虹路口到焦店清真寺公交查询