22路[上行]: 平顶山火车站西 -- 公园南门 -- 市人才市场 -- 气象局 -- 市招生服务中心 -- 莲花盆村 -- 油坊头村 -- 陶寨 -- 大王庄 -- 黑庄 -- 刑铺 -- 刘楼 -- 齐庄
22路[下行]: 齐庄 -- 刘楼 -- 刑铺 -- 黑庄 -- 大王庄 -- 陶寨 -- 油坊头村 -- 莲花盆村 -- 市招生服务中心 -- 气象局 -- 市人才市场 -- 公园南门 -- 平顶山火车站西
别人正在查:
叶县到柏楼公交查询
平顶山学院到建劳路口公交查询
市政大厦到平煤总医院公交查询
新华路口到人民电影院公交查询
平煤物资市场到市政大厦公交查询
中央花园小区到平煤总医院公交查询
小营到江州电气公交查询
焦店村到市交通局检测中心公交查询
鹰城大道东环路口到城北公交枢纽站公交查询
十矿南门到中信手机广场公交查询