K315路(新仓客运站-廊下卫生院)[上行]: 新仓客运站 -- 枫叶路口 -- 新仓中学 -- 仓盛嘉苑 -- 童车城 -- 冯家浜 -- 中华新村 -- 新庙 -- 新庙首末站 -- 秋浜 -- 廊下卫生院
K315路(新仓客运站-廊下卫生院)[下行]: 廊下卫生院 -- 秋浜 -- 新庙首末站 -- 新庙 -- 中华新村 -- 冯家浜 -- 童车城 -- 仓盛嘉苑 -- 新仓中学 -- 枫叶路口 -- 新仓客运站
别人正在查:
白沙湾到小营头公交查询
第一人民医院到东方路公交首末站公交查询
北杨家浜到平湖客运中心公交查询
行政中心到甪里街双溪路公交查询
龙湫公园到职业中专公交查询
农跃路口到油车浜公交查询
陆家浜到嘉兴火车站公交查询
九龙山大道口到马家荡公交查询
杨盛路口到中华新村公交查询
当湖老年服务中心到南市停车场公交查询