K315路(新仓客运站-廊下卫生院)[上行]: 新仓客运站 -- 枫叶路口 -- 新仓中学 -- 仓盛嘉苑 -- 童车城 -- 冯家浜 -- 中华新村 -- 新庙 -- 新庙首末站 -- 秋浜 -- 廊下卫生院
K315路(新仓客运站-廊下卫生院)[下行]: 廊下卫生院 -- 秋浜 -- 新庙首末站 -- 新庙 -- 中华新村 -- 冯家浜 -- 童车城 -- 仓盛嘉苑 -- 新仓中学 -- 枫叶路口 -- 新仓客运站
别人正在查:
萃贞村到浙江上扬公交查询
景乐雅苑到钟埭中心小学西公交查询
新宝到兴平二路平成路公交查询
中医院到景乐雅苑公交查询
行政中心南到薛家桥公交查询
毛家桥到陆家宅基公交查询
金门新村到初级中学公交查询
赵家浜到赵家桥公交查询
交通学校到张家浜公交查询
行政中心北到景乐花苑西公交查询