K317路[上行]: (新埭 -- 兴旺)新埭站 -- 潘家洋 -- 青阳汇 -- 交警队 -- 洋圩路口 -- 张家浜 -- 姚浜村 -- 石兴路口 -- 范张箱包 -- 石庄港 -- 兴旺村部 -- 兴旺站(新埭 -- 萃贞)新埭站 -- 新兴路新南路口 -- 新南路管家路口 -- 虹桥路新南路口 -- 芦席新村 -- 怡丰锁业 -- 旧埭村部 -- 曹家泾 -- 周家洋 -- 丁丁桥 -- 丁埭路口 -- 俞家浜 -- 后港 -- 曹家埭 -- 丁桥村 -- 斜港 -- 二号河 -- 萃贞新村 -- 萃贞站
别人正在查:
庆丰到水泷基公交查询
港湾花苑到元济中学公交查询
三家村到平湖客运中心公交查询
韩家桥到凤凰新村公交查询
嘉善客运中心到行政中心公交查询
鲲鹏到平湖客运中心公交查询
金山北站到进口商品城公交查询
交通运输局到东升新村公交查询
西村浜到马家桥公交查询
全塘到白沙湾公交查询