10路[上行]: 平湖客运中心 -- 文化馆 -- 行政中心 -- 行政中心北 -- 交通运输局 -- 南市停车场 -- 地税局 -- 龙湫公园 -- 妇保医院 -- 东升新村 -- 东湖小学 -- 体育馆 -- 案山公园 -- 水洞埭 -- 城隍庙 -- 长红大药房 -- 行知幼儿园 -- 景乐花苑 -- 景乐花苑西 -- 城西路兴平一路 -- 白马堰 -- 佳业花苑 -- 东小港新村 -- 杨经桥 -- 嘉业公寓 -- 三友农贸市场
10路[下行]: 三友农贸市场 -- 嘉业公寓 -- 杨经桥 -- 东小港新村 -- 佳业花苑 -- 白马堰 -- 城西路兴平一路 -- 景乐花苑西 -- 景乐花苑 -- 行知幼儿园 -- 长红大药房 -- 城隍庙 -- 水洞埭 -- 案山公园 -- 体育馆 -- 东湖小学 -- 东升新村 -- 妇保医院 -- 龙湫公园 -- 地税局 -- 南市停车场 -- 交通运输局 -- 行政中心北 -- 行政中心 -- 文化馆 -- 平湖客运中心
别人正在查: